Отзывы о компании AutoPlastik
- Владислав М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Відправляли довго... Емблема приїхала якась брудна... Інші деталі в гарному стані.
- Дмитро У.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Фото і опис товару не збігаються. На фото і в описі вказується один колір (фото 1), а я отримав інший (фото 2).
- Богдан Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Кузьменко А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Вадим К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Олег Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Андрей В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Авто мелочи .Хорошо Спасибо .
- Сергій К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Вячеслав К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Дмитрий Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все супер рекомендую