Відгуки про компанію AutoPlastik
- Олександр О.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Сотрудники кампании отлично работают. Молодцы. Всем советую.
- Коментар продавця
Спасибо за вашу обратную связь
- Коментар продавця
- Олександр Р.Угода на маркетплейсі Prom.ua
товаром и обслуживанием доволен
- Роман П.
Після 24+ год сам написав і прийшла відповідь від магазину. Враження негативні. Не рекомендую магазин!
- Коментар продавця
Заказ принят в день поступления. Понедельник является санитарным днем и отправка невозможна.
- Коментар продавця
- Евгений В.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Продавец очень честно описал некоторые недочёты товара (я покупал из складских остатков) и предоставил на выбор, что высылать. Прислали именно то, что я выбрал. Покупкой доволен.